|  | 
            
                
                    | Однокомнатная квартира по ул. Ленинградское шоссе, 116 в Москве |  
                        | Цена | 13 000 000 р. (351 351 р./м2) Подать заявку на ипотеку
 |  
                        | Адрес | Ленинградское шоссе, 116 |  
                        | Этаж | 7/17 |  
                        | Площадь | общая 37 м2, жилая 18 м2, кухни 10 м2 |  
                        | Кол-во комнат | Однокомнатная |  
                        | ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЗЕЛЕНОМ РАЙОНЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ДО МЕТРО! 
О КВАРТИРЕ:  удачная планировка - комната 19 м2  с большим окном, большая кухня 10 м2, раздельный с/у, удобная прихожая. Окна выходят во двор - тихо и красивый вид. Квартира в хорошем жилом состоянии, после косметического ремонта - паркет покрыт лаком, покрашены стены и потолки. Есть стиральная машина, кухонная мебель, шкаф для хранения вещей, раскладной диван, стеллаж и письменный стол, на окнах рулонные шторы блэкаут. В квартире проживает аккуратный ответственный арендатор, который готов продлить договор с новым собственником.
Чистый ухоженный подъезд, дежурит консьерж. Дом ЖСК. Зеленый двор, въезд через шлагбаум для жителей дома, есть места для парковки. 
ЛОКАЦИЯ: До метро Беломорская 8 минут пешком. Рядом с домом отличная инфраструктура - зоны отдыха и парки, магазины и кафе, салоны красоты и фитнес-клубы. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, СВХ и МКАД на машине.
ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника, основание права - ДКП
Просмотры по договоренности, ключи на руках |  
                
                    | Описание дома |  
                        | Этажность дома | 17 |  | 
                        
                         
                        Объявление № 23482480 Дата подачи:25 октября 2025 г. 4:09
 Дата обновления:25 октября 2025 г. 4:09
 
                        
                        Просмотров 2
                        Хотите продать быстрее? |